Приветствуем жителей и богов Эллады.
Время и погода
События: игра открыта.
Шаблон Сюжет Правила Роли
NC-21. SLASH

Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллада » Техническое » Уход\Отсутствие


Уход\Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если вдруг что.

0

2

К сожалению, на меня свалилось столько всего, что до середины июня буду отсутствовать. А может и до июля.(
сейд, можешь блядовать, но буду иногда заглядывать и стучать по рогам (видимо себе)

0

3

Амфитрит
Не буду я этого делать, солнце мое, звезда моя. *грустно поглядел* Я буду скучать и портить всем нервы.

0

4

Увы, видимо, прыгнул выше головы и не рассчитал своих возможностей взяв эту роль, вынужден вас покинуть, т.к. ну совсем не об играх сейчас мысли, да и со временем вечные беды.
Удачи проекту, всем приятной игры и вдохновения, прощаться не хочу, наивно верю, что все же вернусь, когда разберусь со всем)

0

5

Цербер
Буду ждать, прекрасный мой монстр!

Завтра точно последний случайный день ухода в тень от социума.
А так "пропадаю" периодически на 2-6 суток.
Набираясь вдохновения в печали.

0

6

Исчезаю на неделю.
Асклепий, не теряй) отписаться я постараюсь полюбому.

0

7

Танатос
не потеряю)))

0

8

буду отсутствовать ближайшую неделю
Феникс, извини, ни черта не успеваю =(

0

9

Аполлон
НУ что поделать...Понять и простить. Жду тебя!

0

10

Куда-то ухожу на неопределенный срок

0

11

Звиняюсь, загулял из-за дня рождения )

0

12

Извиняюсь, но запланированный уход откладывается по техническим причинам.

0

13

Меня не будет с 21 по 23 июня включительно)) Уезжаю тусить в Москву, так что быстро вернусь))

0

14

прошу понять и простить, но из-за работы буду отсутствовать до конца следующей недели

0

15

Прошу прощения у всех, кому задолжал, но по техническим причинам могу отсутствовать до конца недели.

0

16

к сожалению, играть больше не смогу, со временем последнее время совсем плохо. недооценил я свой график =(

всем удачи и вдохновения

0

17

Извиняюсь, что тзадержался) Я вернулся и гортов к труду и обороне)

0

18

Прошу прощения, ибо буду время от времени уходить, дел по горло, мягко говоря.
Феникс, не теряй, скоро отвечу.

0

19

Василиск
Главное совсем не пропадай!

0

20

Из-за капитального зависа Аида ищу кого-нибудь, кто вытащит меня с полей на поверхность, или утянет дальше в Тартар....

0

21

Асклепий
Не сметь! Я вернулся Т_Т

0

22

Итак, (не пугайтесь, я не ухожу, не дождётесь) из-за того, что у меня тут капитальный завал, я не смог появляться, а теперь ещё и уезжаю. И не будет меня с 8 июля до 12 августа. Но как не будет, я буду появляться, интернет есть, так что, если что, обращайтесь.
Феникс, дорогуша моя, извиняюсь за задержку поста, будет время - обязательно отвечу.

0

23

Вынужден исчезнуть на неопределённый срок, но не теряйте. Пишите в ЛС!

0

24

Может, не совсем в тему, но...
Товарищи соигроки по ФБ.... Если вам не хочется играть или нет возможности, имейте совесть хотя бы в ЛС написать.. Потому что такими темпами у меня желание играть держится на последнем издыхании только благодаря Гекату.

0

25

Господа, по неожиданным причинам исчезаю примерно дне на 20. Асклепий, не теряй!

0

26

Гекат
Не потеряю)

0

27

Судя по отсутствию активности брата - на время прекращшшаю игру. При необходимости мой аккаунт можно передать новому игроку.

0

28

Как я понимаю, проект умер. Поэтому покидаю данное место, персонажа можно передать.

0

29

Господа, я вернулся! Ура?

0

30

Гекат
Больше чем простое ура,  дорогой мой Гекат.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эллада » Техническое » Уход\Отсутствие