http://s019.radikal.ru/i621/1205/4d/1bec745e125et.jpg

Грандиозное строение в морской пучине впечатляет своим размахом и роскошью. Кажется, словно от замка исходит особое сияние, освещающее все вокруг. Воды здесь ласковы и теплы, камни поросли диковинными кораллами, а в каждой самой невзрачной ракушке можно найти чудесную жемчужину, лучшие из которых отбираются для украшений супруга морского царя.
В качестве стражи - огромные кровожадные акулы, прислугой являются тритоны и русалки. Все они служат своему правителю верой и правдой, за что Посейдон отплачивает им той же монетой, щедро награждая своих подданных и устраивая их жизнь как можно лучше.
Дворец состоит из множества строений, одно прекраснее другого, но лучшим является, несомненно, жилище Посейдона и Амфитрита. Здесь находится тронный зал, с двумя искусной работы престолами, где устраиваются банкеты, часто превосходящие те, что даются на самом Олимпе. В покоях морской четы столько места, сколько нужно Амфитриту для хранения своих многочисленных украшений, и столько, сколько нужно Посейдону, чтобы он не чувствовал себя стесненным, потому и ложе их имеет огромный размер.
В замке имеются конюшни для гиппокампов, пещеры с морскими чудовищами, которые прислуживают своему господину, дома и дворцы приближенных к правителям, место для стражи, которая в любой момент отдаст жизнь по приказу бога и выйдет на берег, чтобы драться на ровне с чужой армией.
Пусть с первого взгляда и не скажешь, что замок может выдержать атаку, и тем не менее он может быть восстановлен в считанные часы, потому об укреплении никогда не задумывались.