Приветствуем жителей и богов Эллады.
Время и погода
События: игра открыта.
Шаблон Сюжет Правила Роли
NC-21. SLASH

Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллада » Пиар-отдел » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 451 страница 480 из 739

451


WE ARE SEARCHING FOR

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m26z7kFR1P1r6vn2zo1_r2_250.gif http://27.media.tumblr.com/tumblr_m26z7kFR1P1r6vn2zo2_r4_250.gif
ROBB STARK & THEON GREYJOY

Разыскиваются: Робб Старк, Теон Грейджой, Давос Сиворт, Доран Мартелл, Бриенна Тарт, Джорах Мормонт, Эллария Сэнд, Лилли, Дозорные, дотракийцы и квартийцы

0

452

http://i1092.photobucket.com/albums/i415/ganyaI/Others/tumblr_m1htu5YYAj1r3fygvo2_500.gif
Devil Towns: Our time will come. We both hold on.

0

453

http://uploads.ru/i/7/g/d/7gd9i.png

Это произошло очень давно. Никто уже и не помнит, с чего все началось. Кажется только, ходили слухи будто два поистине могущественного существа вступили на трапу войны друг с другом. Это не была борьба «добра» со злом», это был бой «тени» с «тенью». Оба жаждали безграничной власти, но и силы были неравны. Один – смертен, как и все люди, но обладал нечеловеческой силой, другой – бессмертный первородный, имеющий сотни имен, силу и поддержку большей части царства ночи…
В ходе этой войны мир был разделен на два лагеря, в каждом из которых присутствовали представители всех возможных рас. В то время существовало лишь одно правило: «Выбрал лагерь – Умри за него». Многие тогда погибли; очень многие расы полностью были стерты с лица земли, кто-то выжил, но выживших осталось слишком мало.
Тогда не было ни выигравших, ни проигравших. В земное сражение вмешались более могущественные силы, благодаря которым Демон, что жаждал власти больше, чем мог вынести на своих плечах, оказался заточен в одной из темниц, ключом к которой являлся треугольный амулет с рисунком глаза в центре и символами на не ясном никому языке вокруг последнего.  Другой же, не прожил и нескольких месяцев после... Он умер от чумы, настигнувшей его в одном из городов, где намеревался скрыться.
Во время последней битвы, дано было последнее пророчество одной из живших тогда прорицательниц о том, что «это лишь начало конца», что «смерть настигнет жаждущего власти, когда никто не станет ждать», что погибнет Демон «от руки последнего из рода Темного».
Прошли многие годы и все это забылось… Забылась война, забылся род, потерялся амулет… Ныне живущие демоны, вампиры, оборотни и другие представители темного царства считают это легендой, учащей их – есть те, кто подчиняет, есть те, кто подчиняется. Лишь те, немногие выжившие, первородные знают правду, но предпочитают молчать, ибо еще тогда они дали обет, что хранил тайну, но пришли наши дни… И нашёлся человек, который по своей глупости открыл этот самый амулет, тем самым выпустив Демона наружу...

http://spninus.rolka.su/viewtopic.php?i … p=3#p40602

0

454

F.E.A.R.-city
http://www.imageup.ru/img207/932879/banner_3.jpg
|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

Акционные персонажи, группировка "Тени полуночи":

Группировка "Тени полуночи" была создана совсем недавно и настолько тихо, что о ней пока не известно даже самым любопытным. Никто не обратил внимание на появление третьей силы - сперва слишком занятые дележом оставшейся после исчезновения Смотрителей территории, а затем войной со Стеллой. Объединенная бывшим секретарем Бестии, она вобрала в себя настоящий ум, цвет и красу малых банд - всех, кто способен был оценить прелести теневой войны за власть. В рядах группировки собралось множество мошенников, ранее промышлявших крупными финансовыми аферами, торговцы оружием, наркотиками, боевики, промышлявшие мародерством и купленные Стефаном. Расклад сил в группировке - лидеров в банде трое: Стефан, Тим и Леви. Их авторитет в банде на одном уровне - слушаются всех беспрекословно. Свои роли в управлении главы разделили сами. Стефану досталась роль руководителя, Тиму - генерала, Леви - финансиста.

http://i036.radikal.ru/1204/f1/c677d81e60e1.png

Стефан фон Триер
Раса: не принципиальна, но ты не человек.
Возраст: не менее 50 лет.
Характер: ты умный, тихий, сдержанный, интеллигентный, располагающий к себе, учтивый. Все, что за этой маской скрывается - твой выбор.
О тебе и твоей роли в квесте: Ты - уже давно не молод, опытен, достаточно разумен, чтобы не идти непродуманно в бой, поэтому всегда удачно скрывал свои амбиции. Никто и никогда не считал, что образованный, интеллигентный и разумный секретарь одного из Смотрителей лелеет планы по завоеванию власти и реорганизации. Ты улыбался всем им и не разубеждал - всегда, двадцать четыре на семь все триста шестьдесят пять. Ты подсказывал, консультировал, помогал, а сам собирал информацию и окружал себя преданными людьми. Никогда не отличавшийся физической силой, ты развивал свой ум и стратегическое мышление, которые и привели тебя в этот день, в этот час. Проводив в неожиданную отставку весьма ослабившую в кровопролитной войне все мафиозные группировки Стеллу, ты оценил силы своей собственной и повел ее вперед, на борьбу за трон, чтобы в столкновении с Ревеном Валентайном и неожиданно вернувшимся Ши получить заслуженное место главы, обойдя конкурентов.

http://s019.radikal.ru/i640/1204/46/96475df9bdb1.jpg 

Тим Вандербилт
Раса: не принципиальна, общая с расой брата.
Возраст: не менее тридцати пяти.
Характер: ты категоричный, жесткий, властный, до фанатичности придерживающийся правил и порядка тип, способный на собственных плечах вынести практически все. Кроме собственного брата и его безответственности.
О тебе и твоей роли в квесте: обеспечение оружием всегда было делом выгодным, оттого и лезет в него всякая шваль, позоря славное имя торговца оружием. Такого, как ты. Торговец от Бога, торговец в третьем поколении семьи оружейников. Ты знал это с самого первого момента  - что легко не будет. Пробираясь с самого дна кровавыми тропами к вершине карьеры поставщика оружия, обрастая связями, ты ждал этого момента - ключевого. В борьбе сильной женщины - Стеллы - за власть после распада сложившейся верхушки управления ты не без помощи брата наварился достаточно, чтобы нанять команду людей и купить их преданность. Оставалось лишь выбрать своего лидера, сделать правильную ставку. С этим проблем не было - к тебе пришел твой старый знакомый и сам предложил объединить новые банды. И теперь, когда жребий брошен и у тебя есть свой человек на пути борьбы за власть над мафией, пришла пора отвоевать ему первенство над торговлей оружием.
Только ему ли? Оставил ли ты собственные планы? И удастся ли тебе это?
Всем известно, что глава направления - Дэн, уже давно не тот - он расслабился и потерял бдительность. Еще и пришлые новички с юга, набирающие обороты. Час стравить их и выстлать их трупами свою дорогу к трону пробил. 
Ведь тебе это под силу!

http://s017.radikal.ru/i406/1204/52/9ca7046e617e.jpg

Леви Вандербилт
Раса: не принципиальна, общая с расой брата.
Возраст: до тридцати пяти.
Характер: ты - легкий в общении, совершенно безответственный, ветреный, но обладаешь уникальными интуицией, везением, деловым чутьем и способностью притягивать деньги. Всегда был баловнем - младший ребенок в семье. Рано пристрастился к курению опиума, что тоже накладывает отпечаток.
О тебе: ты никогда не стремился во власть. Просто однажды к тебе пришел старший брат, вытащил из постели, полной прекрасных дам и расчудесных юношей, окунул в ледяную воду, набранную в ванную, чтобы стряхнуть опиумный дурман с твоего сонного разума, и сказал, что с сегодняшнего дня ты берешь под контроль власть над наркоторговцами города. "Прикольно, - решил ты. - Хорошая шутка". На третий месяц ты, конечно, понял, что это была не шутка, но так и не решился сказать, что тебе все это и даром не нужно. Тем более, что ведь и правда, "прикольно".

Ваша

0

455

http://uploads.ru/i/1/9/B/19BmC.png

Философия в будуаре

http://whites.mybb.us/viewtopic.php?id= … p=13#p3381

0

456

http://s50.radikal.ru/i127/1109/c2/0434363b58ac.png

• Life Corsair • Yaoi NC-21

http://lifecorsair.mybb.ru/viewtopic.ph … p=9#p34198

0

457

http://uploads.ru/i/1/9/B/19BmC.png

Философия в будуаре

0

458

http://uploads.ru/i/9/o/8/9o8bd.png

Я любовью чернооких, упоеньем битв жестоких,
Солнцем, вставшим на востоке, безнадёжно обольщён.(с)

0

459

http://s019.radikal.ru/i637/1204/7f/f261c59a25de.jpg
Сквозь белые страницы истории не видно нас...©

В игру СРОЧНО требуются:

Акция №1

Акция №2

Акция №3

Акция №5

Эллада

Болгария

Наварра(м)

Германия

Кипр

Хайастан(ж)

Азербайджан(м)

Северная Италия

Бельгия

Персия(м)

Ацтеки(м)

-

Сербия

Галичина (Западная Украина) (ж)

Мексика(ж)

-

Хорватия

Курляндия (ж)

Инки(м)

-

Южная Корея

Королевство Италия

-

-

Молдова

Тверское княжество

-

-

Нидерланды

Псковское княжество

-

-

Германия

Румыния

-

-

Бавария

-

-

-

Северная Италия

-

-

-

Северная Корея

-

-

-

0

460

http://www.imgs.su/tmp/2012-05-13/1336896535-503.jpg

0

461

http://S11.RADIKAL.RU/I183/1106/A7/91764C42F9EB.JPG
КЛИКАБЕЛЬНО

0

462

http://savepic.su/1830684.gif
one, two, demon's coming for you,
three, four, better lock your door,
five, six, grab your crucifix,
seven, eight, gonna stay up late,
nine, ten never sleep again...

0

463


Наруто: душа шиноби

http://uploads.ru/t/z/K/1/zK19U.jpg
*кликабельно

Коротко о нас:
- сюжет написан по 1 сезону
- эпизодическая система игры
- необычная система развития персонажа

Игра только что открылась.
Спешите занять любимые роли.

0

464

http://s019.radikal.ru/i601/1205/fc/690357779475.png
Зона, свободная от матчасти и сюжета. NC-21 и все-все-все!

0

465

http://uploads.ru/i/B/w/c/BwcG3.png

0

466


http://uploads.ru/i/G/R/k/GRkpq.jpg

Помощь для новичков | Правила | Сюжет | Требуемые персонажи | Шаблон анкеты

0

467

0

468

http://uploads.ru/i/5/h/e/5hePi.png
ЛетописьFAQ по мируО демонахО магахАкции

0

469

http://forumstatic.ru/files/0010/8c/f9/98662.gif

0

470

http://s61.radikal.ru/i171/1008/f4/9b7e090f08ee.jpg
Приют Странника
Сюжетная основа
Вакансии
Горы, озеро, тишина - что ещё нужно для отдыха усталой и больной душе?
Добро пожаловать в рай?..
Но реальность Приюта многослойна.
Что сделают с тобой владельцы этого места,
если они несравненно сильнее и разумнее, но их разум холоден и недобр?
Ведь здесь ты в полной их власти, ты – их живая игрушка.

0

471

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120410/fvV5bSz4.png
История проекта | О городе | Правила| Требуемые персонажи!

0

472


SPIRIT'S STREET


http://forumupload.ru/uploads/000a/f0/0b/230-1-f.gif
Детройт - город-призрак, город со своими жителями и своими проблемами. В свое время город был одним из центров машиностроения в США, да и ныне здесь остаются штаб-квартиры крупнейших автопроизводителей: Ford, General Motors, Chrysler. Ничего удивительного что у большинства жителей имеются автомобили (в свое время здесь старательно насаждали культ личного транспорта). И ничего удивительного что иногда наличие этого транспорта приводит к проблемам. Хотя проблемы жителей связаны не только с авто. Интриги, зависть, тайны, ревность, любовь - все это неотъемлемые спутники человеческой жизни.



ACTIONS
Action vol. 1 | "Need you"Action vol. 2 | Fast fiveAction vol. 3 | Elite  ●
Action vol. 4 | Geometry of LoveAction vol. 5 | ReverseAction vol. 6 | Racket
Action vol. 7 | Bank StaffAction vol .8 | NigthLigthAction vol. 9 | Special department

0

473

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_new_02.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

0

474

http://i38.photobucket.com/albums/e132/LinaXoD/73095331copy.png
ЗАДВЕРЬЕ

купил канистру я бензина
и сжёг соседский половик
мой ангел дал мне подзатыльник
а демон молча прикурил


сюжет;
разыскиваются;
наш канон;
цирк-театр «Зеркальная Маска»;

0

475

http://savepic.org/2228309.png

Нужно всего лишь взмахнуть рукой и нажать кнопку на клавиатуре. И начнется новый рассказ о старых героях (с)
`ID.Fanfiction

0

476

http://imgs.su/tmp/2012-03-09/1331309739-558.jpg

0

477

http://forumstatic.ru/files/0011/5d/2d/58055.gif


Админ-Шерлок ищет своего Джима.

Поиск утерянных собеседников для ролевиков!
http://uploads.ru/i/9/M/2/9M2ur.png

0

478

Trait: Ghosts and pawns
http://uploads.ru/i/o/X/m/oXmGY.png
*картинка кликабельна

0

479

http://uploads.ru/i/w/X/v/wXv6F.jpg
Встречайте день рождения форума вместе с нами!
Акции, упрощённый приём: нам нужны именно вы

0

480

http://s019.radikal.ru/i626/1205/42/6311ddc17ae7.png
Welcome to PARA.NORM| BS:GENKAI

0


Вы здесь » Эллада » Пиар-отдел » Ваша реклама vol.1