Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3

Флуд vol.3

Сообщений 271 страница 300 из 436

271

АААААС!!!! *кинулся на шею, обнимая* Скучали все и очень сильно! *покраснел, смутился* прости. Чаю? Тортика? Печенек?

0

272

Гекат
Змей на диете? Это что-то новенькое. Хотя с тем, как мне придется побегать, то я вообще спортсменом стану. *тоже довольный*
Да ты что! Он же все съест *ревностно*

0

273

Нормальная змеиная диета, все хорошо! *хмыкнул* У владыки морей мороженого полно. Тортики его не интересуют.

0

274

Асклепий
*шары по пять копеек* Свет очей моих! *кинулся обнимать вместе с Гекатом* Все скучали! Ужасно скучали!

Гекат
А вдруг закончилось мороженое, а? *с подозрением* Так что лучше холодильник. Надежнее.

0

275

*вздохнул* ну не изобрели в греции древней холодильников! Придется доверять морячку

0

276

Гекат
*недовольный* Так не честно. Я хочу иметь тортик прямо под рукой! У меня, может, именно такая диета *хитрый пьет чаек* К тому же у Сейда он может уплыть куда-нибудь.

0

277

Флудеры
*Улыбается, обнимая обоих* Я тоже скучал. И уж после такого призыва не мог не вернуться.
Чаю...Печенек... Дубильные вещества и холестерин? Я как-то на диете... Да и в честь такого можно попросить у печени прощения и выпить вина.

0

278

Бу на тебя. Такой холодилльник раскритиковал... тогда таскай с собой тортики и быстро их съедай по мере надобности...*гигант мысли*

0

279

Мы старались. *улыбается,  доволен. Притараканил две бутылки* Красное, белое, сладкое, сухое??

0

280

Гекат
Красное полусладкое. Улучшает пищеварение и в малом количестве полезно для выработки желчи *как всегда в своем репертуаре*

0

281

Асклепий написал(а):

Флудеры

Неее, флудерасты! *поучительно*
*не отпускает и виснет на шеи врачевателя* Да хоть самогону! С тортиком. С бесценным тортиком. *наконец отлип и поплелся наливать спиртное в кубки*

Гекат
Я лучше буду их в лицо проходящих мимо несчастных кидать *пакостник задумал недоброе*

0

282

*покачал головой, убежал, вернулся с требуемым продуктом* прошу! *протянул врачевателю бокал* Смотри-стекает по стенкам...*улыбнулся, сел на подоконник*

0

283

Вась, не насилуй тортики чужими носами, пожалей несчастное потомство кондитеров.

0

284

Ну вот...Прибежали, почти задушили и разбежались. А ну ко мне идите, я еще не наобнимался! И вообще, где положенные мне поцелуи?

0

285

Ай....  Прости....*вернулся к шее бога с обнимашками, ткнутбя лбом в плечо, пригрелся, доволен*

0

286

Гекат
*снова обнял, притянул к себе* А ты все такой же. Совсем еще ребенок. А я вот совсем старый стал.

0

287

Гекат
Вась то, Вась это, Васе можно! *деловой* Да и положено мне. Вот накуплю тортиков и обрушу на головы детей Урана сладкую месть! *злобный смех*

Асклепий
*спохватился* А, ну мы это так...запамятовали. *сама невинность, шаркнул ножкой* Да и вообще, непотребствуем! *только хотел занепотребствовать, но отвлекать не стал и деловито сел в кресло, наблюдая*

0

288

*махнул рукой* Имею право!  *но на ребенка обиделся, дотянулся до шеи, оставил засос* Кудри тоже не изменились.  Одни морские узлы.

0

289

Василиск
*Поманил пальчиком* Иди сюда... Сегодня я решил навремя не блюсти целибат, потому меня можно трогать, обнимать и целовать. К тому же я и сам хочу.

0

290

Кстати о непотребствах... тащи аида, царь змеюк, или сам жертвой будешь?

0

291

*При упоминании Аида вздрогнул и побледнел* А... А двоюродного дедушку обязательно звать именно сейчас?

0

292

*смутился* мстить хотели. Сильно и больно. Частично вскрыть и отписать. Ну да ладно, товарища разделать можно и потом.*кидается в змея карамельками*

0

293

Гекат
Аид, конечно, маньяк, извращенец и наси...кхм...сволочь, но даже с ним так нельзя. К тому же он старший бог. Он же потом всем открутит все, до чего дотянется.

0

294

Гекат
*Словил карамельки и залопал* Мне, честно говоря, и жертвой нормально быть. *мазохизм блин* Но мысль отписать Аида меня не покидает, ога. Так что притащим.

Асклепий
*ломается* Ну дааа, третий никогда не лишний, мр? *довольный поднялся и в наглую обнял целителя, склоняя к себе его лицо* А я-то скучал, честно-честно. *сделал невинные глаза и тут же страстно поцеловал врачевателя в губы*

0

295

*пожал плечами* так ведь пока все в планах...
*недовольно посмотрел на змея, подумал, покрывает поцелуями шею, ключицы Лекаря*

0

296

Гекат
Скорее, в исполнении. Но я пишу пост слово в минуту, задергали уже просто.
Если так пойдет и дальше, то оргию мы устроим прямо здесь.

0

297

*вскинул бровь* кто-то против?

0

298

Гекат
Да не против, но, как говориться, у нас для этого есть игровая зона. *эффект от статуса модератора задействован успешно* Хотя...

0

299

Так ведь по особому случаю... один рази, в порядке исключения можно. *кивок*

0

300

Гекат
Один раз не...
Ну можно, но один раз! *погрозил пальцем, в уме поставил галочку* Ну если ещё и целитель наш не будет против.

0

Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3