Приветствуем жителей и богов Эллады.
Время и погода
События: игра открыта.
Шаблон Сюжет Правила Роли
NC-21. SLASH

Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3


Флуд vol.3

Сообщений 301 страница 330 из 436

301

... вилкой в глаз
*сделал невинные глазки* пасииииба, дядя модератор...

0

302

*Сидит в тихом афиге от происходящего и довольно улыбается*
Я... уже... Кажется "за" всеми конечностями...

0

303

*рассмеялся* виновника торжества без внимания оставили... *сел на коленки

0

304

Гекат
Как вариант.
*красуется* ну я же добрый, дааа.
И да...и почему мне хочется Аса третьим? х)

Асклепий
Ты моя радость *чмокнул в щечку и примостил голову на плече целителя*

0

305

честно? Сомнаваюсь. Противоречит основе, да и жалко Аса.

0

306

Согласен конечно, просто у меня приступ неконтролируемой милоты. О как.

0

307

Василиск
Гекат
Мальчики... Вы о чем? Третьим? Нет, если с вами, то я совсем не против
*притягивает обоих поближе* Я в последнее время несколько поддался влиянию своего сиятельного отца...

0

308

*заурчал , сполз на пол, положил голову на колени Асклепия*

0

309

Асклепий
Оооу *заулыбался* Ну просто у нас немного ангста, много крови и боли, а тебя мы нежно любим и бережем для более...более. *выкрутился* Ну а вообще, я могу и та-ак, в личном порядке. *как всегда коварен и склоняет врачевателя к уединенным извращениям*

0

310

Гекат
ох, какой ты милый... *не удержался и стал взъерошивать волосы еще сильнее*

Василиск
Для более...чего? *смотрит голубыми наивными глазами* В личном порядке? Так я могу зайти к тебе в Тартар, мне же совсем не сложно. Только если ты меня у входа встретишь, а то я Аида опасаюсь.

0

311

*хмыкнул* отпишите тогда в ФБ, а то мне тоже почитать интересно

0

312

*зажмурился, смеется* я это гнездо потом не расчешу, чудо!  *пытается ловить руки как котенок*

0

313

Асклепий
Трьпу, в Тартаре жарко, пыльно и там гекатонхейры *недоволен своим местом жительства* Тогда уж лучше в мире смертных, красивые там ночи. *хитро заухмылялся, прохаживаясь пальцами по груди целителя* Вот такая я вот сволочь

Гекат
*засмеялся* Это пять.

0

314

Гекат
Я тебя расчешу. Это не сложнее, чем лечить чуму *улыбнулся*

Василиск
А давай. А то я не очень люблю Олимп. Слишком там много всяких из...кхм...богов. я люблю мир людей, там очень красиво. Особенно на берегу Эгейского моря *довольно прикрывает глаза, наслаждаясь прикосновениями. Вообще отвык от ласки*

0

315

Эроооооотика....*достал попкорн*

0

316

Асклепий, ну спасибо за комплимент...*надулся*

0

317

Асклепий
Ну вот и договорились *проговорил по слогам, касаясь губами нежной кожи на шеи целителя, одновременно стягивая с его плеч  белую ткань*

Гекат написал(а):

Эроооооотика....*достал попкорн*

*сделал удивленные глаза* Где эротика?

0

318

*решил побыть немного приличным* фантазия, господа, фантазия...

0

319

Гекат
Ну ты же знаешь, я люблю свою работу. Поэтому это комплимент. И чем сложнее задача, тем больше люблю... *поглаживает кудри бога, мягко массируя голову*

Василиск
Договорились... Я буду тебя ждать. Ты же сможешь меня найти? *Повел плечами, чуть наклонил голову, открывая шею. Вообще неравнодушен к змеям. С детства*

0

320

*помотал головой, усложняя задачу новыми хитросплетениями* боюсь представит весь тот комплекс заболеваний, с которым у тебя будет асоциироваться моя шевелюра по утрам...

0

321

Гекат
И мне попкорна, мне тоже! *тянет ручки*

Асклепий
На берегу моря в закатный час. Найду. *довольно промурчав, спустился с поцелуями ниже, беря в свои руки руку целителя* Можете начинать, маэстро, а я за вином. *ухитрился извертеться и достать со столика кубок с божественной жидкостью. Сделав пару маленьких глотков, жадно приник к губам врачевателя*

0

322

Тебе нельзя, ты на диете....*вручил кулечек кукурузы* сладкий.

0

323

Гекат
Я уже видел твою шевелюру по утрам. Не пугает...

Василиск
я буду ждать *еще раз повторил, потом недоуменно уставился на василиска, покраснел, как рак, пробормотал что-то. И только-только собирался было скрыть смущение за бокалом, как тут такое. От неожиданности открыл рот и был вынужден проглотить вино. Кое-как извернулся, покраснел сильнее и посмотрел на обоих уже почти что пьяным взглядом* Как же я вас обоих люблю...

0

324

*прикрыл рот ладонью* Вась, а Вась, не стыдно спаивать богов?*сидит на подоконнике, болтая ножками

0

325

Гекат
*насупился, жует кукурузу* Гаденыш.

Асклепий
Взаимные чувства *прикрыл глаза, положив голову на плечо целителя, что-то довольно промурлыкивая* так что, дерзаем выражать любовь открыто. *хохотнул, опустившись рукой по торсу Бога до его бедра*

0

326

Гекат
А вот и нет! *деловой Вась показал язык*

0

327

*погладил по голове* ты кушай, не отвлекайся...

0

328

*не понял, каким образом Гекат переместился на подоконник. обиженно насупился, теперь негде пальцами шарить*

Василиск, а, Василиск... Ты это куда руками-то? Нет, оно приятно, даже очень приятно, но ты учитывай, что у меня будет закономерная физиологическая реакция, и тебе придется руку дальше просовывать...

0

329

Гекат
*недовольно ворчит, тряхнув черной шевелюрой, доедая свой поздний и единственный завтрак*

0

330

Асклепий
*невинный, как девственница* Ну я могу и убрать конечно...и почему сразу руку? *хитро облизнулся, забираясь на коленки к целителю. Пьяный, очень пьяный змеецарь*

0


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3