Приветствуем жителей и богов Эллады.
Время и погода
События: игра открыта.
Шаблон Сюжет Правила Роли
NC-21. SLASH

Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3


Флуд vol.3

Сообщений 421 страница 436 из 436

421

А не тут просто подвезло. Оказывается, успокаиваться подобным образом в компании архитектора и ювелира кажный вечер очень даже приятно. Была поездка, присматривал новое место работы. Травм-пункт нас не устраивает, ищем муз-школы.

0

422

Гекат
Гипнос
На ночь алкоголь? *хмыкнул* Да вы убийцы мозга, родственники))
Рад видеть тебя, отец. Заходить, говоришь? Вы же там с Гипносом мне кости перемываете. Уверены, что я не помешаю?)
Асклепий
Травы -  это хорошо, еще можно молока подогреть. Сам не пью, но от других слышал, что очень хорошо помогает.

Отредактировано Танатос (2013-08-13 11:04:11)

0

423

Танатос Там ведь просто ликерчик... Нам можно Х)
Нет, можешь, конечно еще один фб начать...

0

424

Гекат
*скептически ухмыльнулся* ну-ну... ликерчик...
Отдельный? Зачем? И потом, не боитесь моей непредсказуемой реакции на женитьбу брата? А вообще, надо подумать.

Я тут напишу, потому ка тему подходящей не вижу.
Что с оживлением форума? Сегодня нашел на почте письмо от Василиска. Да, вовремя, да, я тормоз.
Я уже благое дело сделал: повесил рекламу на кроссплатформе и на своем дневнике. Но вопрос остается открытым: мы что-то активно будем предпринимать или просто играем в заброшенной песочнице? Что у нас со связью с админами? Есть ли вообще администрация, хотя бы модераторы? Может, почистить тему с занятыми персонажами? Или написать хозяевам, чтобы, если они уже не хотятт заниматься форумом, передали админские права кому-то из еще живых, чтобы мы могли как-то контролировать процесс?

0

425

всего семнадцать градусов... *хлопает ресничками*
а почему бы и нет? Кто знает, во что скатится подобная встреча? А вообще, можно сделать маленькую поправку в шапке и-добро пожаловать!

Люди на форуме появляются, но мало. Игра идет, были мыли о смене форума. Арес не выходит уже очень долго, связи нет. С админкой... Все дело в том, что админ не появляется ну оооочень долго, а модератор цепляется всеми силами, но не может появляться постоянно.Василиск появляется эпизодически, но вопрос с передачей прав не возникал. Если Арес не появится, то мысль о создании нового форума будет гораздо более исполнимой и решаемой. Касательно изменений местного форума  есть мысль убрать тех, кто не играет, предупредив по почте. Месяца на размышление им должно хватить. Отправляем вторую волну мэйлов и ждем. Пока играем в песочнице и ждем Васю.

0

426

Гекат написал(а):

Пока играем в песочнице и ждем Васю

*умер*
Все понял) Ждем.

0

427

Океееей. Гипнос пока ушел, я буду вечером. Если какие вопросы-прошу в личку.

0

428

Я обновил шапку ФБ, Танатос может присоединиться)

0

429

Ура, ждем второго сына! *воодушевлен*

0

430

Господа Боги, у меня еще одно предложение.
Раз форум почил своей смертью, но остались еще те, кто хочет играть, почему бы нам не создать отдельную песочницу на 99 дверей? Сделаем флудно-организационную тему, создадим локацию, и вперед!!
Глядишь, и народ подтянется.
Сколько нас всего?
Гипнос, Асклепий, Гекат, Василиск, кто еще жив?

0

431

А больше живых нет Х))
Боюсь, что народа не будет. Вопрос даже в другом-ЭТИ немногие играть хотят иль нет...  Стоит ли делать новую песочницу для 5 игроков?

0

432

Гекат
На самом деле - там вполне можно играть. И не важно три нас человека, пять или 50. В рамках одного раздела вполне можно реализоваться.

0

433

Ну что же, если это будет удобно, то давайте перебираться!

0

434

Ау?... Тут еще кто-то есть?...

0

435

Гекат
Извини, папа, кажется, тут окончательно все вымерло. Сейчас закрою игру с Гипносом и все. Новые начинать не вижу смысла.
Ссылка
Мы с Гипносом обитаем тут. Там масса всяких фендомов и ориджей. Если заинтересует - свистни в гостевой, мы там постоянно.

0

436

мдя... Буду переползать. Свистну обязательно!

0


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3