Приветствуем жителей и богов Эллады.
Время и погода
События: игра открыта.
Шаблон Сюжет Правила Роли
NC-21. SLASH

Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3


Флуд vol.3

Сообщений 31 страница 60 из 436

31

Возьми...*улыбка, гладит по голове*

0

32

Мой красааавец...   http://www.goronok.ru/img.php?file=fant … amp;size=2   

0

33

Гекат *забрался на колени, взяв футляр* *открыл и вертит инструмент в руках, куда упал футляр, не проследил и даже мысль об этом в голову не пришла*

0

34

*обнял сие чудо, пользуясь моментом*

0

35

*поерзал, устраиваясь поудобнее, прижался плечом* *протянул скрипку* Сыграй? *просяще*

0

36

М... Ладно...  *на миг задумался, начал играть что то светлое, возвышенное, но в то же время грустное...*

\Гитара и скрипка (Ennio M.) - Chi Mai см 4-39... Свою запись сейчас сделать не могу((((

http://foxplay.info/index.php?m=music&q=Гитара и скрипка Ennio M.  Chi Mai&x=0&y=0

Отредактировано Гекат (2012-06-17 16:04:06)

0

37

Гекат *слез, чтобы не мешать, сел в ногах, слушает очень внимательно, расширенными от восторга глазами*

Так не обязательно же.))))) Я тут муза должен быть, вот и пытаюсь позиционировать себя как муза. Так что иногда, боюсь, придется натыкаться на выкидыши вроде тех, что выше...

0

38

*как только доиграл, изволил открыть глазки и посмотреть на юношу*

0

39

*захлопал в ладоши* *сияет весь, глаза блестят* *слышать от бога мрака столь сладкозвучные трели, безусловно, очень приятно* *доволен в крайней степени, к тому же, подтвердил лишний раз свою теорию о том, что научить видеть прекрасное можно всех, и следка полегчало на душе* *посмотрел в сторону солнечных часов* *вскочил, прижался, быстро выдохнув в плечо и приобняв, и убежал за фруктами*

0

40

*убирает инструмент в футляр. Приземлился на диван в ожидании Музы*

0

41

*прибежал с большой вазой* *плюхнулся вместе с ней на диван рядом, цапнул персик и с наслаждением запустил в него зубы* *по подбородку и пальцам потек сладкий сок, но чтобы еще это заметил...*

0

42

*зевнул*
здравствуйте

0

43

*слизнул капельку с шеи...*

0

44

Пегас *улыбнулся, помахал рукой* Дня!
Гекат *мурашки по коже, прикрыл глаза, не отодвигается* *ему нравится идея лунного света как покровителя и вдохновителя любовной лирики* *придвинулся вплотную, сидит так - просто потому, что ему слишком удобно таек сидеть, чтобы отказываться от этой мысли* *вздыхает - кажется, ему не с кем начать основной сюжет, ну да ладно*
*судорожно пытается подыскать себе рисованный аватар*

Отредактировано Гесиод (2012-06-17 16:49:46)

0

45

Мрррр...Ты слладкий...*еще раз...*

0

46

*замер на мгновение, опустил ладонь на плечо...* *тихо рассмеялся, легко поцеловал, притянув к себе, и отодвинулся на противоположную сторону дивана, усевшись на подлокотник* *щурится хитро*

0

47

ммм...*улыбнулся не менее хитро, ползет к Эрату...*

0

48

О, нет...  *смотрит круглыми глазами* *расслабился, шаловливо запустил пальцы в волосы титанида, поерошил кудри*
А имя Эрато, кстати, не склоняется.)

0

49

*нежно улыбнулся* Буду знать! *жмурится от удовольствия*

0

50

*намерился запустить в волосы и вторую, но обнаружил, что та в соке* *отодвинулся, моментально отвлекшись, и вылизывает собственные пальцы и липкую дорожку на предплечье*

0

51

Люди, меня пугают некоторые родственные связи....

"Цитата"
тец Хаос породил Ночь и Мрак, родственно обнявших сущее, проникающих всюду, своевольно мирообразующих. Своевольность великих детей раскрывала могущество незрячего отца, и дисгармония их потомства скрывала в себе тайны бытия и небытия.

В бездне тартара Никта породила смерть, дом которой недосягаем для власти солнца. Спускающаяся сверху и поднимающаяся из бездны ночь становится вратами, через которые можно выйти и можно войти.

О, Никта, в одеянии, звездами усыпанном,

могущественная ты противостоишь дню,

неотступно наступающая и отдохновение дарующая,

создающая и темные порождения укрывающая.

Родившая Танатоса, Гипноса и страшных мойр.

Дети твои правят миром, судьбу отмеряют.

Под твоим покровом нет для тебя тайны

Из бездны тартара выходишь горделиво.

Властвуешь над землей и пустынным пугающим морем.

В ночи обитают чудовища никогда не знавшие дня, здесь владения Аида, здесь среди скрежета зубовного и завывания призраков звучит смех Персефоны, здесь среди прочих темных богов шествует великая богиня, что приняла от более древнего пожирателя полную чашу власти, отец ужасных детей наделил ее своим могуществом. Входя в дом смерти, она желанный гость, змееволосая она бродит среди могил, и смерть сопутствует ее ночной охоте.

Богиня луны, своенравно шествующая по всем мирам, сопровождаемая псами и призраками, владеющая ключом, она отопрет врата подземного царства, откроет двери в дом смерти, несущая факел она осветит путь в подземное царство, просветит в мрачных тайнах колдовства и ужасных мистериях смерти.

Смерть не признает жертв и глуха к людским мольбам, она неизбежно приходит и забирает то, что принадлежит ей. Но путь в ее дом лежит через принадлежность к ночной свите великой богини.

"Конец цитаты"

0

52

Танатос, Гипнос и мойры!!! я еще и отец....! *Полный а*****....*

0

53

*круглые глаза* *осторожно похлопал по плечу* Э... тут надо поздравлять или рыдать обнявшись? *обалдело моргает*

0

54

Тут надо искать того, кто сделал меня отцом, а в известность не поставил!!!!!!!!! *Обнял, но пока не рыдает*

0

55

Это тоже вопрос, конечно. *пытается утешающе погладить по спине*

0

56

*прогибается, тихо мурлычет*

0

57

*страшным шепотом на ухо* Это я сделал тебя отцом. *посмеивается*

0

58

ммм... Ну, если хочешь, можно конечно повторить, но в этот раз довай без детей... Мне пятерых и так хватает)))))))))))))))))

0

59

*смеется* Ну, во-первых, не здесь, а, во-вторых, Никта и Геката это разные божества,и  в самой статье что-то странное... или я не прав?

0

60

Статья имеет привкус фанатизма, но, но. Посвящение Никте --- Богине ночи--- идет как обращение к гекате--- Богине мрака и ночи (!)  Так, что все правильно!

0


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3