Приветствуем жителей и богов Эллады.
Время и погода
События: игра открыта.
Шаблон Сюжет Правила Роли
NC-21. SLASH

Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3


Флуд vol.3

Сообщений 91 страница 120 из 436

91

*23:44 бывало,приходилось на последнюю ноту в песне.И тогда,затихая,она тянулась и тянулась,пока взгляды музыкантов были прикованы к стрелке,в ожидании заветных и освобождающих 23:45.

*Исполнение иногда сопровождалось цирковыми номерами вроде ловли налету выпадающего смычка.Что особенно эффектно смотрелось на громких кульминациях.

*И хотя маленькая дамская сумочка не вызывала подозрений,все же с трудом запиханные в нее яблоки периодически выпадали на ступеньках,внося некоторое оживление в мир уютно отдыхающих внизу посетителей.

*Каждый проходящий официант считал своим долгом нажать пару клавиш,заучивая несущиеся вслед русские слова

*Вдруг в конце песни возникла странная модуляция,постепенно уводящая все дальше от тоники.-А в какой мы тональности?-спросила пианистка,когда нащупывания последнего аккорда пришлось на чем-то завершить.

*Учить иногда было некогда,и некоторые песни неделями находились в состоянии читки с листа,каждый раз удивляя новыми красочными созвучиями.

*Коротенькое вступление все более призывно звучало уже четвертый раз подряд,но явно требовалось что-то большее,чтобы оторвать скрипача от телевизора.

0

92

*Пианистка всячески старалась поощрять клавишное творчество скрипача. Вот и сейчас,вернувшись с перерыва в опустевший бар у нее нашлось для того доброе слово:
- Какой ты молодец, всех разогнал!

*И хотя 10 тактов пауз перед вступлением не выписывались композиторами,они всегда выдерживались с особой страстью,в попытке попасть на все аккорды.

*«Ещё раз вступишь фортиссимо,я эту песню вообще играть не буду!»-тихо,но категорично прошипела пианистка,вылезая из-под рояля.

*После последнего аккорда пианистка приоткрыла один глаз:скрипач мирно посапывал рядом,из клиентов тоже никто не проснулся-значит,песня удалась!

*«Картошечкой попахивает»-облизнулась в паузе пианистка.И с тало ясно,что все попытки Мунтика прикрыть предательски вываливающуюся из дамской сумочки на рояль картошку,просто не имеют смысла...

0

93

Гекат
Какой ты однако многогранный *смеется*
Ты уже 3 часа играешь? Может перерыв сделаешь?
Просто так значит? *подозрительно*

0

94

Нуууу... Стараемся себя занять ПОЛНОСТЬЮ...

Ну, ладно... Соседям то-же надо отдыхать....

Да! Просто так! *невинные глазки*

0

95

Это моменты из твоей жизни?
Так правильно же) когда много свободного времени так скучно становится)
Правильное решение *улыбнулся*
Ну раз просто так, то я позволю себе такую роскошь как отойти на несколько минут и приму душ, ты не против?

0

96

Да пожалста!

0

97

Ва...привет всем!

0

98

Привет!

0

99

Гекат
Как настрой?) Мы с тобой ещё не пересекались )

0

100

Ннууууу)))) Пересечения пока предпочту в личке(((((  Меня уже тихонько собираются стащить! *Улыбка*

0

101

Гекат
эм? *наивная мордаха* а чего не тут то? Все свои же..познакомимся пообщаемся х)

0

102

Ну... *улыбнулся* Тогда лаааадно...*лег на диван, не особо заботясь о креплении туники*

0

103

*впорхнул во флуд в обнимку с атрибутом, с размаху приземлился на подоконник* *улыбается*

0

104

Привет!!!!!!!!

0

105

*помахал рукой* Вечера.

0

106

*улыбается* Вечера... А у нас уже ночь!...

0

107

*смотрит на валяющегося на диване бога* *выудил из воздуха венок из лилий, подошел, с непроницаемым лицом водрузил на голову*
Тогда - ночи.))

0

108

хех... *ловко извлек из под туники Музы венок роз и возложил на макушку юноши* Фокус!!!!!!!))))))))))

0

109

*распахнул глаза, прижал тунику к ногам* О_О

Отредактировано Гесиод (2012-06-18 23:00:13)

0

110

*хихикнул... извлек оттуда же бутылку вина и тарелку фруктов...*

0

111

*покраснел, смутился, отбежал на приличное расстояние* *считает это дурным тоном, да*

0

112

*улыбка* Прости, больше не буду....

0

113

кхэм...да у нас тут бог не лунного света я смотрю... )

0

114

*сел в углу и никого не трогает, нет, не трогает никого*

0

115

Гесиод
уверен что не хочешь потрогать?))

0

116

М... Геката вон потрогал. Теперь Морфея жалко. *опасается*

0

117

Гесиод
*потрепал его волосы и дал шоколадку* ну что поделать..

0

118

*смотрит на вручение шоколадки... молчит...*

Феникс, да, я божество многопрофильное *хитро лыбится*

0

119

Ну... если так совесть грызет... *улыбнулся музе*

0

120

Гекат
вижу, что очень многопрофильное *усмехнулся*

0


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3