Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3

Флуд vol.3

Сообщений 151 страница 180 из 436

151

Иногда! *жизнерадостность выплескивается на окружающих в опасных для рассудка количествах*

0

152

Господа, куда катится мир?! Недавно духовик (тромбон) чуть кулисой не зашиб! Сейчас  флейты изволят вредничать и играют  на пол тона выше. КОНТРАБАСЫ начали заявлять о своих правах на солирование !!!!! Что дальше?... *сонный, замучаный, уставший и ничего не понимающий, сидит в кресле, обнимая чашку с кофе*

0

153

М-да... Тишина.

0

154

Ребят, а что так тухленько? Ролевая жива или так себе? А-то я бы поиграл, тема хорошая, любимая, а тут никого.

0

155

Нууу... Оно относительно живое. Но только относительно...

0

156

Гекат
да вот я тоже смотрю, что очень относительно
жаль

0

157

Мдя...
Будем реанимировать! *весьма активно тряхнул кудрями*
Анкету напиши, а там и во ФБ можно будет попробовать...

0

158

Гекат
да у меня анкета готовая)
не впервые желание-то возникает
просто народу как-то мало правда
даже админы/модеры и те не появляются, смотрю...
может и правда как-то реанимацие заняться? я бы помог порекламить, если что

0

159

Ну так выложи!
Желание-это хорошо...
Немного, но зато плохого не держат))))
Главное анкету оставь, а там и Василиск причапает...
Хех... Займемся! Смотри свободных в основе. Если что-обращайся по флешбекам.

0

160

Гекат
выложу) *выразительно посмотрел на мягкий знак в слове ключ*
может, приведу себе кого поиграть, поглядим)

0

161

АААААААААА!!!! *только заметил ошибку модератора*
Будем ждать)))

0

162

Гермес написал(а):

*выразительно посмотрел на мягкий знак в слове ключ*

Гекат написал(а):

*только заметил ошибку модератора*

А, щито? Я ничегошеньки не делал, неа. Это всё к Аресу. Ну, или вы мне хотя бы скажите где, я исправлю.

*вальяжно прохаживаясь* Да, пришёл, значится Змей, а тут и всех след простыл. Господа, мне лично всех взять за шкирку и затащить в постель обратно? *суровый Василиск* От, собственно. Ну ладно, вы не теряйте, анкеты выкладывайте, а я дальше буду заливаться вином.

МАТЬ ВАША, ВСЕЯ ЗМЕЙ.

0

163

*в печали* братья мои, "друзья" мои...лето в спячке для богов? *навел прохладу в жаркий одинокий флуд*

0

164

Нифига се, а всё так хорошо начиналось *ходит по флуду разнося запах тлена Подземного мира*

0

165

Так, господа, разносящие тлен, Прошу хотя-бы не терять в процессе части тела...*с явным укором смотрит на Аида*

0

166

Гекат
Да вообще! В Осирисы подамся от горя! ><
Хороших ночей тебе, о Лунный...

0

167

Василиск
Базя, а Базя, заташишь Аида в постельку? *безумие от одиночества съело мозг главного гота Олимпии*

0

168

Ох. Наверное, я уже соскучился, вот и заглянул. (Хотя, я думаю, сюда уже никто не заглядывает, а жаль. Я б с радостью оживил проект. Чёрт, идея, да? х)

Аид
Эх, затащил бы я тебя, да уже поздно *печалька* Но, если что давай, я тут...прохаживаюсь. Глядишь и сыграем *руки чешутся кого-нибудь...кого-нибудь...ну вы поняли*

+1

169

Василиск
*обнимает давно минувшую тень василиска* мы думаем об одном и том же...

0

170

Аид
Ты просто не представляешь, как я был рад *притянув к себе*  и ни шагу отсюда не ступлю более.

0

171

Господа, Я конечно понимаю, что тут практически никто не появляется, но все же... Король ночи и перекрёстков, Ключник Тартара Вернулся!!!

0

172

Гекат написал(а):

Господа, Я конечно понимаю, что тут практически никто не появляется, но все же... Король ночи и перекрёстков, Ключник Тартара Вернулся!!!

Моих слов не хватит, чтобы описать то состояние, в котором я сейчас. Я в восторге! Как же я рад! И как это никто не сидит? Проверяем-с каждый день. Главное не пропадай.

0

173

Как неожиданно приятно... *улыбается*

0

174

Процесс оживления немного затягивается... Может его как-то подогнать?

0

175

Гекат написал(а):

Как неожиданно приятно... *улыбается*

*готов расцеловать, но терпит* Да ла-а-адно!

Гекат написал(а):

Процесс оживления немного затягивается... Может его как-то подогнать?

Ну разве что кто-то снова захочет играть.

0

176

*с умным видом* Аппетит приходит во время еды, а гости тут бывают часто... Нужно начать играть и люди все подтянутся! Логично и красиво в теории, правда?

0

177

Гекат
Гости бывают часто... да надеюсь, что так, а то меня не по-детски ностальгия прижала. *горько усмехнулся*  но раз играть начнем, а лучше рекламить. *хитрый змей*

0

178

*с сомнением смотрит на Василиска* хитрюга и авантюрист. Вот описание Змея...

0

179

Гекат
*злобно потер ладошки* Чудовища совершают революцию! О как. Правда, нужен Арес, да. *скучает* А то с моими правами модератора всего не забабахаешь. говоришь, часто гости бываю? И много?

0

180

Кхем... Я бы попросил не обобщать. *сложил лапки на груди* Мало, но бывают. Когда по три, когда по пять. Непостоянные они, "гости форума"

0

Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3