Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3

Флуд vol.3

Сообщений 181 страница 210 из 436

181

Гекат
А вон Пегас залетал *прилив бодрости* Ну же, я так, о себе так сказал. И конечно же Боги тоже участвуют!
Знаешь, можно даже и играть не начинать, достаточно пофлудить немного. *довольный*

0

182

О, Клылатые  качели лошадки!... И так понемногу и остальные вспомнят-прибегут... Наверное.

0

183

Гекат
Пони тогда уж. Никаких "наверное"! Надо, надо и ещё раз надо! Всех, кого знаем, зовем! *воодушевился*

0

184

Может мэйлы поотправлять? пусть вспоминают о нас?

0

185

Гекат
Ну как вариант. Правда, у меня проскакивала мысль создать новый форум, но этот жалко кидать, тут столько всего *вспомнились старые добрые времена с кольяном, выпивкой и бутылочкой*  Так что попытаемся реанимировать.

0

186

План есть, разрешите выполнять, сэр?

0

187

Гекат
Приступаем к операции "Ы"! На выполнение добро даю *нацепил генеральские погоны вместо эндромид*

0

188

*прикрыл рот ладонью, сдерживая смех* А может сразу до генералиссимуса??

0

189

Гекат
Да ну, мы ж в Древней Греции, как никак. *красуется перед зеркалом* Так что цыц, боец! Ой ой ой, что-то я на Бога попер однако...

0

190

интересное сочетание Ареса и Афродита... Не их ли сын часом? *сидит на подоконнике и болтает ножками* У меня у самого, как оказалось, потомства полно...
То то же... *погрозил пальчиком* Хотя... катить бочку на модератора....

0

191

Гекат
Да упаси Зевс! *чуть с кресла не навернулся* Я б не пережил, если бы Арес был моим отцом и Афродит...кхм, отцом Да неужели? Кто же? С кем успел? *подмигнул*
Да я добрый же, добрый змей. *умилился с строгого бога* К тому же у нас демократия, о как.

0

192

*смеется в голос от подобной реакции* Не, ну а что? *густо краснеет* Говорят, что один все сделал. Самостоятельный я... Отпочковал от себя тут ... Кстаааати, я оказывается та еще шлюха! пардон, демократия, свобода слова. По одной статье-у меня три сына от Гермеса, по другой ЦИТАТА Любвеобильный Зевс дал ей в удел власть над судьбой земли и моря, а Посейдон – великую силу. Тройничок за власть и силу, ну да ладно... По той же статейке Зевс нас уважает...

0

193

Астерия, мать Гекаты, подверглась в свое время сексуальным преследованиям Зевса, как и ее сестрица Лето. Зевс тут звезда, как оказалось....

0

194

Гекат
Я не ошибся, у нас очень предприимчивый Зевс! Очень. *призадумался* Только не говори мне, что у тебя дети от своего предполагаемого отца! Вот и получается, что Зевс и отец и дед одновременно. Впрочем, чему я удивляюсь? А Посейдон тот ещё...владыка морей. Проворонил своего женешка и вот что получилось по твоей версии - я! *явился свету* Ох уж эти Боги! А мы тут страдаем.

0

195

Так вот, по одним источником дети это-Гипнос, Сцилла и Танатос. И три безымянные сына от Посланника Олимпа. Да, еще одна прелесть-имена Гекаты и Аида часто встречаются на дефиксионах... А принцип дуализма с Гелиосом? То есть, связей с Олимпом, на самом деле много Оо

0

196

Не-не-не, не гоните про дедушку, ваше вашество! Дедушка-Уран, Отец-Астерий, а второй папик-Перс. Серьезно.

0

197

Гекат
Я всегда знал, что Греция - это место, где все со всеми все родственники. Бо-о-ольшая такая семейка Аддмас.
А сыночки-то у тебя знатные получились, только якшаются с кем попало. Ах ты ещё и с Аидом? Не ну все я в пролете.
А дедушка-Уран звучит грозно, с учетом того, то у него дети Гекатонхейры.

0

198

Ну, скажем так... Я кот, который всегда и везде и со всеми Оо Но если брать конкретно подземных, то Персефон ближе. Гекат и Гелиос-единственные, кто услышали крик во время хищения...Открытое хищение имущества храма?? До 15 лун в Тартаре! С аидом как то так, не сложилось с Аидом) Самое страшное, что это чудо бледное само не знает ничего... *фыркнул* А как же Геб? Родил Урана и вперед других титанов строгать! Как говорится, инцест-дело семейное

0

199

Гекат
Да вам, батеньки, память небось стерли. Или выпили много, что скорее всего. Или скурили, прости Зевс. Ну Геб это отдельный разговор. Там, как говорится и сын, и муж, и отец, и любовник, и дед одновременно. Но Зевса никто не переплюнет, будь он неладен, этот прыткий старикашка! *достал припасенные печеньки и кружки с чаем, подавая одну богу* За относительное возрождение, мой друг!

0

200

О дааа... Искупнулся в речке. *фыркнул* Не, ну а что ему было делать, когда все так классно получается?! *покачал головой, принял кружечку* Мерси. *притараканил шоколадку из закромов  родины*

0

201

Гекат
Так значит, все таки было классно. Арррр Ну смотри у меня, а то Аид и на меня уже позарился товарищ ветреный такой, что ух! *хватанул печенье и, жуя, продолжил* Надо и нам будет как-нибудь тройничок написать! *змей изощрен*

0

202

эммм...Классно получалось у Геба, так почему бы себе такой гаремчик и не завести, так что понять Отца всея земного можно... А с Аидом я не помню Оо -не писал...*пожал плечами* Для этого надо только всех троих вытащить... И еще один вопрос чисто как к модератору. Вот что делать с уже существующей ветвью ролки, если Асклепий ушел??

0

203

Гекат
Надо вытащить всех! Или хотя бы половину. *в уме посчитал кого хочет в этом смысле тоже*
Ну если хочешь - я могу все снести и будет у тебя основа, как говорится, с чистого листа. А если так, можно как-то выкрутиться с действиями. Могу даже гм'ом побыть правда, не представляю себя Асклепием.

0

204

Надо... Хотя бы пару-тройку человек, но надо... *кивнул, хавает печеньку* Конечно, проще снести. Ас поймет, если вернется. Наверное. Он действительно создал такой психологический портрет, которому трудно соответствовать, так что.юю Роль специфична.

Отредактировано Гекат (2013-07-26 00:41:21)

0

205

Гекат
Первостепенно я бы вытащил и Ареса, и Асклепия, и Феникса. Ну это чисто мои предпочтения, хотя первые два персонажа важные довольно таки. Плюс Аид и вся его семейка. Посейдон с Амфитритом. *подсчитывает вновь и тут же строит печальную моську* Многих хочешь - сам и получишь.
Одно слово и я сношу, но только уточни, что именно. Только то, что во дворце его? Именно что, я конечно понимаю самого персонажа, но черт возьми, при всем моем ролевом опыте я вряд ли смогу такое сыграть, только если перестану быть собой.

0

206

Может пока ФБ? А то Асклепий придет, а тут облом. Неприятно получится.
Бойтесь своиъ желаний
Нет, пока подождем и попробуем достучаться до людей-богов.

0

207

Гекат
Да и основа у меня занята Аресом, собственно, так что я тут тоже в нехорошем положении. *хохотнул*
И бойтесь тех, кто такое желает. *хитрая змеюка*
*приложившись к кружке с чайком* Я им по тыкве настучу, если они не придут! *пригрозил самым ужасным предметом, что был под рукой - печенькой*

0

208

Братья по радости, млин... *потягивает чаек. Задумался, кинул в чашку две ложки сахара, размешал, попробовал, довоооолен.*
Ну, это уже личное дело каждого. Кто-то может наоборот, стремится к людям с подобными желаниями.
*чуть не поперхнулся чаем* Как то я пока себе это плохо представляю, но трепет и уважение сей предмет в руке внушает безусловно...

0

209

Гекат
А радости у нас полные хитоны, прямочки! *деловито вскинул подбородок и откинулся на спинку давно и горячо любимого кресла*
Даже не сомневаюсь, что таких великое множество *загадочно протянув*
Эу... В смысле - да! *спохватился и быстро съел свое "оружие" воспитания* Надо что-то внушительнее, согласен. Но чем я могу противостоять таким-то богам? разве что охмурить их.

0

210

*хмыкнул, хранит верность подоконнику*  Оптимизм, товарищ Царь...
Вспомнилось-"Маловато будет!"
*еле сдерживает смех* А ты попробуй совмещать с Медузой(м?) Как раз в камень обратишь и кожей из бронзы обзаведешься...

0

Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3