Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3

Флуд vol.3

Сообщений 211 страница 240 из 436

211

Гекат
Товарищ Царь реалист, а раз мы есть - значит будут и другие,  тому же я твердо намерен забабахать рассылочку, как посплю, правда, но все же.  *укутался в плащик, укрывая голые коленки*
Змей с бронзовым загаром - это змей, пересидевший в солярии! А мне нравится моя бледная кожа, а то подумают, что я тут...непотребством занимаюсь. *слегка смутился и отвел взгляд*  как шлюха

0

212

Мысль хорошая. Особенно пункт про поспать. Только мое поспать затянется до вечера воскресения, что есть печаль и грусть.
Бледня бледней... Хотя я и сам недалеко ушел. *оглядел себя, остался недоволен. Снял хитон, принес плед, завернулся аля в коконе. Хорошо, что голова наружу торчит.*
Возможно я что то упустил в вашей логике, Холмс, но как непотребства меняют цвет кожи, если все сотворяется ночью, в подземелье и под одеялом?

0

213

Гекат
Ох, как я хочу спать, а на часа почти четыре утра. *змей-суицидник*
Нам положено. *довольно промурлыкал и обхватил кружку с чаем ладошками, поежившись* У нас статус такой. Бледнолицых. О как.
*закурил трубку* Это все чертова дедукция. Но вот что я скажу - это скорее цвет кожи, а вернее причина, почему цвет изменился, влияет на совершения непотребства. Я так считаю. Но, Зевс свидетель, я сейчас хоть обычного смертного в постель уложу от безысходности! Но почему сразу в подземелье и под одеялом? А вдруг в замке и под шелковым покрывалом? Я люблю романтику.

0

214

Имеет ли смысл идти спать? Депривация сна-веселая вещь. Правда, только если после бессонной ночи будет гипоманиакальный синдром...
Каста бледнокожих и наглорожих.
Не, определенный налет романтики в пещерах имеется. Тишина, покой, озера, реки, чадящий факел, света которого едва хватает чтобы осветить грот, мраморные ступени древнего храма, пряный аромат масел, смпланный с запахом свежих цветов. Красота!

0

215

Гекат
Имеет, иначе я буду не змеем, а переваренной макаронной.
Ну-у-у и не только таких, я бы сказал так. Мы же само совершенство! Ну я чудовище, я молу.
У меня сейчас ментальный оргазм будет. А ещё водопады и балдахины из воздушной ткани. Вино, виноград, благовония. Ох. *замечтался*

0

216

Нет, винограда не будет. Будет ГРАНАТ ОО. Хотя и плющ этот съедобный тоже пусть растет и увивает остатки некогда прекрасного и величественного пантеона Титанов, сотворенного из молочно-белого мрамора с редкими черными жилками...на алтаре, покрытом алой скатерью стоит небольшая бронзовая курильница, источающая аромат ладана. Рядом на серебряном блюде лежит несколько апельсинов-просьба о долголетии и радости. И вот в такое место затащить кого-то и дать подробное описание и самого храма и деталей подземелья было бы здорово... *замечтался сам* извиняюсь, ноут екнулся, сижу с планшета, печатаю долго и с ошибками

0

217

Гекат
Да все нормально, понимаю весьма *чудовище знающее о подобной беде*
И знаешь что? Если алтарь довольно большой, то почему бы прямо на нам не взять и не...и не описать? *задумчивый прищур* Это как "святой отец, почему вы меня постоянно отчитываете? - могу и отпеть" А что, мне нравится такая идея. Смахнуть все в сторону, все покрывала, прямо на камне...описывать храм! *воодушевленно размахивает руками, попутно разливая чай* А если втроем то это же целая поэма будет!

0

218

Отписать... хороший эвфеменизм. Запомню.
*экспрессия, эмоции, летающий чай... успевает подставлять кружку* все упирается в Аида. Там уже по ходу дела разберемся. А алтарь ооочень большой. Кровавые жертвоприношения места требуют...

0

219

Гекат
*мистер синоним года*
А Аид, негодяй, куда-то пропал *недовольный таким раскладом, залпом выпил уцелевший чай* Кровавые говоришь? О-о-о Зевс, я уже сюжет ангстовый придумываю! Останови меня. *да змей не только хитрый он ещё и извращенец* Ночь, время вдохновения, как никак! *довольный собой, поудобнее умастился в кресле вместе с печенькой* А у меня утро уж, так то я пойду посплю оставшиеся мне три часа *хохотнул* Приятных сновидений, бог мрака *отвесил поклон прямо в кресле*

0

220

А что по сути есть кинжал в сердце для титана такого масштаба, если он весьма уважаем всем сонмом богов?... да здравствует гуро?  Продумай и что нибудь менее хардкорное, ок? правильно, баиньки пора. Спокойной ночи, Царь!

0

221

Я тут вспомню старую привычку и скажу - всем доброе утречко! Нас должно быть много, етить мою жизнь!

Гекат
Да ты что! Я же не про гота всея Олимпия говорил! Мы в качестве жертвы можем и что-нибудь другое взять. Лишнего нпс, который пойдет в расход или даже меня - ещё одна причина для ненависти и спрашивается, какого Кроноса я забыл в этом храме? И кстати, где все это происходит-то? Тартар, Подземный Мир или что-то ещё на примете? Интересно, а Аидушка знает, что мы его уже в отыгрыш втянули?

0

222

Утречко доброе, дождливое... Хорошо! *потягивается, греет руки о чашку с кофейком*
Хм? Гот всея Олимпа? Как я его на алтарь затаскивать то должен??? *ворчит, но мысли крутятся* Опоить его, что ли? Не, не, не, Василиск нам нужен... Логично, что в подземном царстве.  И Аид рядом и из Тартара змея извлечь можно. Опять же,мотив жертвоприношения- ностальгия по до-олимпийским временам, когда культ Геката не был смещен культами Апполона, Артемида и Гермеса. Еще не знает, но скоро узнает =33 Опять же-кровавые игрища могут привлечь как Змея, так и бога мертвых....

0

223

Гекат
Везет тебе, а меня Зевс не милует - жарит по полной *помирает от жары под вентилятором*
Опоить! Именно! И там отписать! Все просто *хихикнул* Да я бы в любом случае не дал себя сильно мучить-то. Но опять же, кого в жертву? Или просто любого смертного рандомного? Замучаем его до смерти, дааааа Ну разве что весь об этом может и до Тартара долететь. В общем, обоснуй мы для всех придумаем. Он не посмеет отказаться.

0

224

А, да, можно мне атрибуты поправить? а то ключ с мягким знаком глаза режет

0

225

Гекат
А я то всю думаю, про какой ключ вы говорили! *смачный удар по лбу* ты прости, сейчас исправим.

0

226

Можно смертного, можно бычка, можно собаку, можно лечебную декапитацию, можно творческо-профилактическое аутодафе устроить... Аид против не будет-он главный садо-мазохист всея Олимпа.
Какое там везет?! через час придется ехать и трудиться во имя Деметры... Картофан полоть, млин...

Гекат, как божество "пограничное", на пару с Гермесом, располагается близ врат Тартара, так что Василиску придти или приползти особой проблемой не будет. А аид пусть бежит на запах жареного. Ему тоже интересно, а то фимиам один только курят в его честь и все...

0

227

*смеется* Спасибо, так гораздо лучше. Душа лингвиста спокойна и чиста.

0

228

Гекат
Лучше человечка. А можно и не одного. Парочка каменных статуй хорошо впишется в интерьер храма. *деловито* ну вот, Аида мы, считай, уговорили.
А Деметр ничего так мужик, в долгу не останется
Да проблемой-то не будет, но вот зачем приползти, разве что посмотреть. Я просто пришел посмотреть и тут понеслось. Боги то меня не жалуют, да и я вас, ага-ага. *энергично кивнул и, взяв вентилятор в охапку, увалился в кресло* Но чую я, у нас полное гуро намечается. А ещё инцест, бдсм

0

229

Но главное не переусердствовать- сжигать и резать на второй сотне будет немного утомительно. ограничимся пятью. Запах кровушки и паленой плоти в царстве мрака, тишины и относительного покоя? Ну,кроме страдальцев вроде Сизифа. Заманчиво! Можно сходить и посмотреть. Авось и перепаде что Змею. Поучаствовать в жертвоприношении тоже приятно-уважение со стороны Геката. Ну и сам элемент убийства....

0

230

А по поводу тройника... Еще один вопрос-кто и где Оо Вариант-Аид в качестве жертвы и в центре оргии.

0

231

Гекат
Пятеро несчастных людишек. Я в деле. Замучить их до смерти, разделать прям на алтаре! Надо работать с огоньком! (с) В общем, разойтись есть где и даже более. И вот тут уже сам экстаз от самого жертвоприношения. Кровь везде, крики, мольбы эхом разносятся по всему храму, треск факелов и лязг ножей о камень. Люди мертвы и....Ну если Аид "жертва", то я могу выпросить место посередине, если на то пошло. *состроил милую моську* А если Аид посередке..то я в общем могу хоть где и хоть как и снизу, мне нормально, да. *заверил*

0

232

Не, Аид как жертва будет оскорблен, унижен и жестко... Отписан. *злобно улыбается, потирает ручки*
Поочередно, пять разных видов убийства. Вырезать сердце, сжечь заживо, обезглавить... Каннибализм? под вопросом. Утопить на суше *о* Работаем, господа, работаем. Боги, все таки, есть где разгуляться... А там аида за шкирку и весело кромсаем скромным жертвенным кинжалом... Вот он! Этот момент настал!! Возможность применить знания по анатомии! Муа-ха-ха
Так что посередине будешь, царь. *кивает с важным видом*

0

233

Гекат
Да Вас, товарищ, лучше не злить! *ещё больше зауважал* А то ещё все мои змеиные потроха вытащишь.
Вырезать сердце, сжечь, обезглавить, под вопросом каннибализм и последнее разве что отписать до смерти! *утро, а думает не о том*
Никаких скромно! Будем его медленно и любовно резать и заодно отписывать потихоньку. *разошелся гаденыш* В общем, ему не поздоровится. А он, наверное, и рад будет, мазохюга! Уляля, я выпросил самое офигенское место *и рад, и коварен*

0

234

осталось дождаться Аида х)

0

235

Ну ладно, нескромно будем резать ножиком Для хлеба, этакой пилой в миниатюре Или,если уж пошла мед-тематика, то скальпелем вензеля вырежем. Романтика, блжад Х)
Отписать до смерти... Массаж сердца. кхм. Не то что бы хороший массаж, но именно тем самым органом. *задумался, чем делать дополнительные дырки* Нам нужен перфоратор. Вытаскивать потроха? Тетрис? Паззл?? 
Вот сколько радости то...*восхищен*

0

236

Гекат
Не перфоратор, а обойный молоток. *со знанием дела* Жалко, в Древней Греции не было секс-шопов Ну если мы собираемся делать ТАКОЙ массаж сердца, то боюсь жертва умрет не от мук, а от оргазма. *призадумался*
Ага, это тетрис, но наоборот.
Ну дыа. *довольный, как кот* Резать Аида, и тут же его отписывать, да это же круто, в конце-то концов! *закивал* Да ещё и самому быть отписанным, о Зевс.

0

237

Да хоть пилочкой дли ногтей в грудине отверстия творить... Сомневаюсь. Это же аритмия будет... А если проткнем? некоторое количество дополнительной жидкости в организме не станут особо приятным событием для жертвы...
Все хорошо и здорово, но в боге луны может проснуться художник, а спина змея не перенесет такого унижения. Опять же, кислоты, ножики, свечи и паяльники... Что-то мы скатились куда-то не туда. НЦа НЦой, а ограничивать фантазию надо... Хотя... Нафиг границы! Ломай стереотипы! Сделай стеклянную арфу из мерных стаканчиков! Свари кофе в круглой колбе! Зажарь курицу на спиртовке! Разделай аида и отпиши его! Кстати, смену ролей никто не отменял в процессе разрезания бога подземелий... Кстаааати, а он то что делать будет? Оо сомневаюсь, что просто лежать и орать...

0

238

Я теперь не Василиск, я теперь Змей-Гриль нафиг!

Гекат
Смотря какой жидкости и куда вливать. *вопрос профессиональной этики раскрыт*  Да и зачем нам совсем уродовать бедного Бога Подземного мира? Мы ему так...марафет наведем. Слегка.
Именно! Зачем себя останавливать? *поклонник Маркиза де Сада* Будем творить все, что нашей душе угодно и сколько угодно. А на счет Аида - мы его в цепи закуем! *хитрюга* Будет бренчать цепями, лежать, выгибаться, кричать, стонать, посыпать нас проклятиями и все это оптом и эксклюзивно для нас! Правда, вряд ли он на такое подпишется. Поэтому кромсаем всех, как говориться. *представляет, сколько будет крови и что после этого будет* Моя спина потерпит, Аид тоже потерпит, а вот тебя мы, как виновника торжества уж точно в сторонке не оставим *безбожно коварный* "Смену ролей никто не отменял", да-да.

0

239

История умалчивает о всех жидкостях в божественных телах. *История вопрос закрыла*
Цепи-это старомодно, некрасиво и тяжело. Пара метровых гвоздиков и проблем не будет как таковых. *фыркнул, напевает что-то из Jesus Christ-Super Star*
Уродовать не будем. Порежем, разберем, соберем и зашьем обратно, мы приличные...*кивает с видом невинной девственницы*
Мда, вопрос согласия Аида все еще остер. Будет грустно и печально, если главная жертва возьмет и не появится. Дадим время до следующего вечера ему? *наклонил голову, смотрит на часики, на календарь, на список активных участников форума*
Хех... Боюсь, что тогда все закончится кровавым разносом, ибо внук Урана, преисполненный изумления и веселья скорее всего кромсать себя не даст... *улыбается, горд дедушкой*

0

240

Ау? Василиск? Ты тоже пропал? Вариант-пока начинаем без Аида,  и он к нам подключится по ходу дела

0

Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3