Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эллада » Игры » Бутылочка

Бутылочка

Сообщений 661 страница 690 из 716

1

Каждый десятый целует любого участника форума.

1

0

661

3

0

662

4

0

663

5

0

664

6

0

665

Семь *победоносно*

0

666

8 *рассеянно коварен

0

667

9 *с вызовом*

0

668

*забыл куда хотел поцеловать* десять. *чмокнул в нос

0

669

Раз *девственная невинность*

0

670

*фыркнул* а я читер. 2,3

0

671

Ах ты - забаню *насмешливо*
Четыре, ладноо.

0

672

Так я же извиняться буду. *обнимает за талию*
Пять

0

673

Одними извинениями не отделаешься *хитер и коварен, притянул к себе*
Шесть

0

674

Смотря как извиняться.*смотрит в глаза*
Семь

0

675

Только если долго и...настойчиво. *прищурился, проводя по щеке Бога кончиками пальцев*
Восемь.

0

676

*прикрыл глаза, медленно выдохнул, подумал пару секунд, пытается ловить пальцы губами*
Девять

0

677

Десять *взял Бога за подбородок, большим пальцем приоткрывая ему губы и медленно целуя*

0

678

*тихо, почти неслышно простонал, подавшись навстречу Королю*
Один...

0

679

Два, три... *чуть отстранился, проговаривая это в приоткрытые губы олимпийца*

0

680

*открыл глаза, вслепую ликвидирует застежку на плече Василиска*
Четыре

0

681

Воу вот это уже эротика
*помогая снять с себя сейчас такую надоедливую накидку* Пя-ять

0

682

*с хитоном промаялся немного дольшп, чем с застежкой, но результатом остался доволен. Провел тонкими, холодными пальцами по груди, торсу Василиска, обнял за талию, прильнув к шее Царя*
Шесть

0

683

Семь *блаженно прикрыл глаза, подставляя шею и наслаждаясь поцелуями, руками бродя по спине бога, наконец принявшись избавлять и его от одежды*

0

684

*вылизывает бьющуюся на шее жилку, обжигая горячим дыханием, скользит ниже, оставляя влажную дорожку от шеи через яремную ямку к соску. Чуть сжал нежную кожу зубами*
Восемь

0

685

*прикусил уголок губ, чуть слышно простонав и невольно подавшись всем телом навстречу ласкам, неуклюже пытаясь снять хитон с бога, сжимая пальцами ткань*
Девять

0

686

*улыбнулся, доволен реакцией. Цепочкой поцелуев, изукрашенных узорами языка, опустился по груди, по торсу Василиска, целует и вылизывает основание члена, лаская ствол ладонью*
Десять

0

687

*тихо заскулил, давно отвыкший от такой ласки* Р-раз *запустив пальцы в волосы бога, перебирая пряди и несильно сжимая, пытаясь подавить желание*

0

688

*в глазах появился игривый огонек. Провел языком от основания к головке, играет кончиком языка с уздечкой*
Мррррр, два

0

689

Три *еле проговорил, чуть ли не жалобно взглянув на бога и облизнув пересохшие губы, сглатывая, явно надеясь получить большее* Я сейчас точно просчитаю четырепятьшестьсемьвосемьдевять

0

690

Х))) *покрывает ствол легкими поцелуями, дразня василиска. Решив, что так издеваться попросту жестоко, глупо и кончится это изнасилованием,  начал посасывать головку, понемногу насаживаясь глубже, вбирая буквально по миллиметру плоть Короля. Промычал нечто непонятное*
Мхфмммфмхме (четыре)

0

Вы здесь » Эллада » Игры » Бутылочка