1. Принимаются только мужские персонажи.
1.1 Греческие богини также становятся богами. Афродит, Деметр, Геб и так далее. Впрочем, каверкать имя не обязательно, и Сцилла-он может остаться Сциллой.
Игра ориентирована на отыгрыш высокорейтинговых сцен и отношений между персонажами.

2. Рейтинг форума - NC-21. Соответственно, разрешено все прилегающее.
*В том числе нецензурные высказывания. Если они не являются личным оскорблением кому-то из участников.

3. На форум принимаются не только боги и чудовища. Прием героев ведется также, но исключительно из греческой мифологии.
3.1 Авторские персонажи: смертные разрешены, боги, чудовища и герои - нет. Так что, уважаемые авторы, никаких богов-родителей в анкете за обычного человека, придуманного вами лично.
3.2 Единственная разрешенная национальность - греки.
3.3 У чудовищ два обличия: истинное и человеческое. В анкете расписываем оба.

4. Минимум поста - семь полных строк.
- Речь
"Мысли"
Все остальное

5. Регистрация строго на кириллице, без лишних символов, под именем персонажа. Фамилий еще не придумали, разве что - прозвища, так что, например, Деметрий Коринфский вполне возможен.
В связи с тем, что некоторые женские имена богинь звучат "на мужской лад" неблагозвучно, игроки при регистрации и при заполнении анкеты могут придумать себе "второе" имя (по желанию) и им же называться во время игры и свободного общения.

6. На аватар можно ставить как фотографию, так и рисунок. Но избегайте чрезмерного ня-кавая, флаффа и прочих неприятных крайностей. Аватары исключительно статичные.

7. Добро пожаловать, господа. Засим все. Ах, да.

0. Все добровольные критики - мимо. Администратор тешит чсв и совершенно доволен как слегка кривоватым дизайном, так и концептом форума.