Приветствуем жителей и богов Эллады.
Время и погода
События: игра открыта.
Шаблон Сюжет Правила Роли
NC-21. SLASH

Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3


Флуд vol.3

Сообщений 1 страница 30 из 436

1

Пополняя архивы...

0

2

Еще раз всем доброго вечера.) *очень смущенно косится на то, что наворотил в регистрации* *чувствует, что как-то что-то... не так*
*принес чашу с виноградом, сел, где стоял, опустил чашу на скрещенные ноги* *смотрит по сторонам*

0

3

Апатия
А зачем вам знать? Меня многое привлекает...
Родовед божественной семьи...
Читаешь акты, что произошли меж богами и людьми? (форум)
Хирург душ и Лататель плоти бренной...
Стукай, милый, стукай, мне не больно...*хитрюга*

0

4

Аид
А вот как засуну посох тебе в задницу, там и проверим, больно или нет *ворчит*

Гесиод
Да, еще раз здравствуйте

0

5

Асклепий *источает дружелюбие, угощает виноградом*

0

6

Асклепий
А что, идея. Надо Таню попросить...точнее разозлить. Мне его коса нравиться *пакосник и мазохист*...
А вообще предлагаю совать свои посохи в гетер, может полегчает...

0

7

Гесиод
Ох, спасибо *смутился, но виноградину взял* Как ваше настроение? Как день прошел?

Аид
Все, я написал. Я тебе отомстил *тыкнул пальцем в грудь Аида* Так что, холодный мой мертвяк, придется тебе внутри себя почувствовать то, что называется "агапэ". И если я не сдохну от твоих ощущений сам по себе, можешь потом меня убить. Хотя если я увижу Аида, испытывающего мою любовь и сострадание ко всему живому.... Ради этого и второй раз сдохнуть не страшно

0

8

Асклепий
Будет тебе приключение,)
И меня вылечат
И тебя вылечат...(с)

0

9

*любуясь на новый флуд* Ммм, хорошо как. Добили предыдущий умнички *растянувшись на диване* С утречком всех, кто проснётся.

0

10

Доброе.... Наверное...

0

11

Аид Которого помог тебе достать, но которого у тебя пока нет! Персефона то-бишь. *подпиливает ногти*

Апата Обращайтесь за грустным в личку. его тоже много бывает *улыбка*

0

12

*тихонько подошел к Гесиоду* Можно виноградику?...

0

13

*Лениво зполз во флуд* Доброго время всем!

0

14

Доброго!

0

15

*пришел*
Гекат
Конечно, можно. *отдал Гекату большую гроздь, сияя улыбкой* Доброго дня!

Маленькая проблема.

Кстати, такой вопрос. Решил найти на своего персонажа со взором горящим соответствующий внешности рисованный аватар. У кого-нибудь есть  блондины со светлыми глазами вроде тех, которые под спойлером, но больше к тематике (и кудри, непременно кудри)? У меня есть Фотошоп, и я не побоюсь им воспользоваться, но много не наваять, а я пока без планшета, чтобы даже попробовать нарисовать целиком самому.

Примеры

http://s018.radikal.ru/i522/1206/c3/6aa5a8d9bffbt.jpg http://s017.radikal.ru/i435/1206/1b/464b279d34c9t.jpg

Отредактировано Гесиод (2012-06-17 12:37:57)

0

16

Доброго, спасибо! *принял с улыбкой*

0

17

Гекат *подобрался поближе, смотрит с надеждой*
*конечно, готов отдать хоть всю чашу* *но слишком любит виноград* *улыбается* *поставил чашу сбоку, откинулся, созерцает пространство над собой рассеяно* *притянул под бок кифару*

Отредактировано Гесиод (2012-06-17 12:37:10)

0

18

М? Сыграешь? *с интересом смотрит на юношу, попутно потребляет виноград*

Отредактировано Гекат (2012-06-17 13:09:25)

0

19

Гекат *улыбнулся, пожал плечами, притянул кифару на грудь* *сел, проверяет струны* Минутку... *на лице отразилась сосредоточенность, явно больше не инструмент проверяет, а думает о мелодии*

*перебирает плохо слушающимися пальцами струны*
*плохо слушающимися пальцами...* - (предполагаемая мелодия, коротко и невнятно)
*отдернул руки от инструмента* *в глазах мелькнуло отчаяние - неужели вдохновение покинуло его, почему веселье звучит так фальшиво?..* Простите...
*рассеянно перебирает струны, грустит*

Отредактировано Гесиод (2012-06-17 14:26:02)

0

20

*наслаждается мелодией... звучностью струн... компанией...

0

21

Гекат *поднялся, спрятал кифару за спину - после недолгих раздумий оставил рядом с виноградом* *отвлекся на неведомо как залетевшую бабочку* *смотрит на нее, как завороженный*

0

22

*задумался...  вскоре около музы витало облако бабочек...* У нас нашествие бабочек....

0

23

Гекат *блаженствует, грусти на лице как не бывало, только восторг* *почти подбежал, порывисто поцеловал олимпийца в щеку* *глаза горят* Спасибо.

0

24

Всем дневного вечера/вечернего дня *вяло*

0

25

Эрато Спасибо! *счастливая улыбка*   Не олимпиец я!!!!!! Единственный тут  Титанид!!!!

0

26

Василиск *за вечерний день*
Гекат *закрыл лицо ладонями* *испуганно смотрит, смутился весь* Простите, я... ох.

0

27

Да ничего, всякое бывает! *Легкомысленно махнул рукой* Иди сюда...

0

28

*осторожно подобрался ближе* *смотрит, виновато улыбаясь*

0

29

*обнял юношу*
*Рядом лежит скрипка в футляре*

0

30

*прижался, не возражает* *смотрит на футляр* *протягивает руку, посмотреть, если... разрешат* *вопросительно смотрит*

0


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3