Приветствуем жителей и богов Эллады.
Время и погода
События: игра открыта.
Шаблон Сюжет Правила Роли
NC-21. SLASH

Эллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3


Флуд vol.3

Сообщений 331 страница 360 из 436

331

*единственный трезвый в помещении. Заметил недовольство, вернулся к руке, урчит, уткнувшись носом в торс божества

0

332

*Даже не думал, что когда-нибудь получит такую награду богов, как эти двое, да еще и сразу. Довольно мурлыкнул и прикрыл глаза, поглаживая сразу обоих* Какие вы...оказывается... *Пытается обнимать обоих сразу. Видимо, отцовские гены проснулись и потребовали свое*

0

333

Гекат
Куда? *грозно промолвил именованный Вась, вручая тому кубок с вином* и тебя тоже споим, прэлесть моя.

Асклепий
*приласкался к богу* Это все чары и природное обаяние. *закрыл глаза, обняв целителя за шею*

0

334

*обнимает за что получается, урчит, изображая небольшой моторчик* да куда я от вас денусь...*залпом осушил бокал*

0

335

Гекат
Ну вот и умничка *доволен и счастлив, наливает ещё вина*

0

336

*хмыкнул, устроилс поудобнее на коленях врачевателя* Вась, ты только не увлекайся с наливанием...

0

337

Гекат
В лечебных целях, не более. *как ни в чем не бывало наполняет кубок алкоголем*

0

338

Ас, меня нагло спаааааивают...*бокал тем не менее,, взял. Смотрит в глаза врачевателя, задумавшись

0

339

Гекат
Цыц! Не ври! *тянется руками* А то накажу! *остался недоволен, скрестил руки на груди*

0

340

Спаивают? *посмотрел затуманенным взглядом* Вот завтра встану и... Наваляю Дионису. А то ишь ты... Наплодил своих винных паров... *в нирванне*

0

341

*улыбается, в глазах пьяный блеск* и как же ты один сразу на двоих разорвешься,мм? *наклонил голову*

0

342

Гекат
А я...а я вас в камень обращу и по очереди буду наказывать, дааа... *задумался над многозначным "наказывать", коварно ухмыляясь*

Асклепий
*погладил по волосам* Да это он преувеличивает *воспользовался моментом, беря лицо целителя в свои ладони и притягивая к себе, касаясь его губ своими* Все как должно быть

0

343

еще один эвфеменизм... *фыркнул* оригинально.

0

344

Гекат
Один...на двоих? *мысли явно утекли не в ту сторону, ибо покраснел еще сильнее. Задумался и все же выдавил, чуть запинаясь* Не разорвусь. Я... быстро учусь и приспосабливаюсь.

Василиск
*зачарованно смотрит в глаза и эхом повторяет* как должно быть...да... Ты прав...

0

345

Так, врачевателю больше ваток со спиртом не носить.... *вдох-выыыыыыдох* Ас, не беспокойся, ты просто посередине....
господа хорошие, четвертый час ночи, я пойду...

0

346

Гекат
*пикап-мастер* А потому извинениями все равно не отделаться

Асклепий
*кончиком языка облизав губы, поднял взгляд на бога, проводя рукой по его груди, нежно поцарапывая ногтями сосок* Даа *тихо протянув и уже целуя целителя*

0

347

Гекат написал(а):

господа хорошие, четвертый час ночи, я пойду...

Такая же беда х) Спокойной ночи, радость моя

0

348

*вскинул бровь* то есть, извинений мало??
Спокойной, Чудо

0

349

Спокойной ночи, любимые мои *тоже уже засыпает*
Василиск
*вздрогнул, посмотрел на свою грудь и едва заметно улыбнулся и уткнулся носом в шею змея* Искуситель...

0

350

Гекат
Я капризный. Все претензии к начальству *не в чем не повинен*

Асклепий
*обнял, прижимая к себе*

Спокойной, родные, и как я рад, что вы вернулись.

0

351

До завтра!
*расцеловал всех и уполз спать*

0

352

Гекат написал(а):

Писать начнем, рассылку повторим, люди вернутся. Прелесть?

Определенно прелесть)

Василиск написал(а):

*готов заобнимать* Ну, мы вот только с Гекатом пока, решили остальных вернуть, если захотят конечно. А брата вернуть обязательно надо, да. Всех вернем. И если что, будем пинать с отыгрышами, со всеми долгами, чтобы мало не показалось! х) И если есть вообще идеи, все на обсуждение *на одном дыхании проговорил*

Оу-оу-оу)) Какой поток мысли, воодушевил) Пинаю Танатоса) Вернет себе рабочий комп - надеюсь, проникнется идеей о возвращении)

Здоровы вы до 4 утра сидеть, дорогие *смеется*

0

353

Мы стараемся нафлудить...

0

354

И в чем самоцель?

0

355

А Кронос его знает! *фыркнул*

0

356

*приползла змеюка с красными от недосыпа шарами* Я круче, я лег спать в пять утра и проснулся в девять. Юху! *вяло завалился в кресло* Всем доброго денечка/вечерочка. Как настроение, дорогуши?

Гипнос написал(а):

Оу-оу-оу)) Какой поток мысли, воодушевил) Пинаю Танатоса) Вернет себе рабочий комп - надеюсь, проникнется идеей о возвращении)

Мы будет рады! А то такие люди пропадают *грустьпечаль* Но надеемся, что придет, будем ждать с нетерпением)

0

357

Настроение веселое. Кофе? * облюбовал колени змея*

0

358

Гекат
Ну-у, чаю лучше будет *потер глаза, поудобнее устраиваясь сам и устраивая у себя на коленках бога* А погодка как?

0

359

Пока бегал на новое место устраивался, пока до дома добежал... В общем, только-только высушился... с самого утра льет *обнимает, поставил чай на тумбочку*

0

360

Гекат
Уууу, кошмар что-то, у нас вчера лило так, что я соседнего дома не видел, да ещё и град, это стихийно как-то происходит. *покачал головой, дотягиваясь до кружки с чаем, потихоньку выпивая* Хорошо лето, а то ещё бы и простудиться умудрились бы. *хихикнул*

0


Вы здесь » Эллада » Флуд » Флуд vol.3